Workwave

Vous êtes Nannan, Julien ? Des particuliers cherchent un paysagiste à Daverdisse sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
N

Nannan, Julien

Paysagiste

Vous cherchez un paysagiste à Daverdisse ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Adresse

Rue de Burnaifontaine,Ht-Fays 55
6929 Daverdisse

À propos de Nannan, Julien

Nannan, Julien est référencé comme paysagiste à Daverdisse (Luxembourg belge) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0799656716, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les paysagistes à Daverdisse et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Nannan, Julien ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Nannan, Julien et d'autres paysagistes de Daverdisse pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Nannan, Julien est-elle une entreprise vérifiée ?

Nannan, Julien est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0799656716), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Comment obtenir un devis de Nannan, Julien ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Nannan, Julien et d'autres paysagistes de Daverdisse pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0799656716

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Luxembourg belge (Belgique)

Catégorie

Paysagiste

Nannan, Julien ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de paysagiste a Daverdisse, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche