Workwave

Vous êtes NICUSOR ZAMFIR ? Des particuliers cherchent un débarras à Strasbourg sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
N

NICUSOR ZAMFIR

Débarras

Vous cherchez un débarras à Strasbourg ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2014 · 12 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

7 RUE DE WASSELONNE
67000 Strasbourg

À propos de NICUSOR ZAMFIR

NICUSOR ZAMFIR est référencé comme débarras à Strasbourg (Bas-Rhin) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 80384108900011, active depuis 2014 (12 ans d'activité). Pour comparer les débarrass à Strasbourg et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter NICUSOR ZAMFIR ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : NICUSOR ZAMFIR et d'autres débarrass de Strasbourg pourront étudier votre demande et vous recontacter.

NICUSOR ZAMFIR est-elle une entreprise vérifiée ?

NICUSOR ZAMFIR est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 80384108900011), active depuis 2014. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un débarras à Strasbourg ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple débarras d'appartement complet (600 € à 1 800 €), débarras de cave ou de grenier (250 € à 700 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à NICUSOR ZAMFIR pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de NICUSOR ZAMFIR ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). NICUSOR ZAMFIR et d'autres débarrass de Strasbourg pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

80384108900011

Département

Bas-Rhin (67)

Catégorie

Débarras

NICUSOR ZAMFIR ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de débarras a Strasbourg, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche