Workwave

Vous êtes OLENA KOZLOVETS ? Des particuliers cherchent une garde animaux à Foix sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
O

OLENA KOZLOVETS

Garde animaux

Vous cherchez une garde animaux à Foix ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

LD PLA MARTY
09000 Foix

À propos de OLENA KOZLOVETS

OLENA KOZLOVETS est référencé comme garde animaux à Foix (Ariège) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 92446208800015, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les garde animauxs à Foix et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter OLENA KOZLOVETS ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : OLENA KOZLOVETS et d'autres garde animauxs de Foix pourront étudier votre demande et vous recontacter.

OLENA KOZLOVETS est-elle une entreprise vérifiée ?

OLENA KOZLOVETS est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 92446208800015), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un garde animaux à Foix ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple garde d'animaux à domicile (par jour) (25 € à 45 €), pension pour chien (par nuit) (30 € à 50 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à OLENA KOZLOVETS pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de OLENA KOZLOVETS ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). OLENA KOZLOVETS et d'autres garde animauxs de Foix pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils garde animaux

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

92446208800015

Département

Ariège (09)

Catégorie

Garde animaux

OLENA KOZLOVETS ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de garde animaux a Foix, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche