Entreprise de nettoyage · Draguignan

PEST WARS 4D

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2024

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un entreprise de nettoyage à Draguignan ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

28 juillet 2024 · 2 ans d'activité

Activité déclarée

Désinfection, désinsectisation, dératisation · code 8129A

Forme juridique

SARL, société à responsabilité limitée · INSEE

Adresse

765 CHEMIN SAINTE BARBE
83300 Draguignan

À propos de PEST WARS 4D

PEST WARS 4D est référencé comme entreprise de nettoyage à Draguignan (Var) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 93160066200015, active depuis le 28 juillet 2024 (2 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Désinfection, désinsectisation, dératisation. Elle est enregistrée sous la forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée. Pour comparer les entreprise de nettoyages à Draguignan vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter PEST WARS 4D ?

PEST WARS 4D est installée 765 CHEMIN SAINTE BARBE à Draguignan et exerce depuis le 28 juillet 2024, soit 2 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

PEST WARS 4D est-elle une entreprise vérifiée ?

PEST WARS 4D dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 93160066200015 et l’activité « Désinfection, désinsectisation, dératisation ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps PEST WARS 4D exerce-t-elle ?

PEST WARS 4D est enregistrée depuis le 28 juillet 2024, soit 2 ans d'activité, à l'adresse 765 CHEMIN SAINTE BARBE à Draguignan. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de PEST WARS 4D ?

PEST WARS 4D fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un entreprise de nettoyage, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple nettoyage de bureaux (par m²) (1,50 € à 4,00 € / m²), nettoyage de fin de chantier (par m²) (4,00 € à 10,00 € / m²). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à PEST WARS 4D pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de PEST WARS 4D ?

Contactez directement PEST WARS 4D avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

SIRET

93160066200015

Département

Var (83)

Catégorie

Entreprise de nettoyage

PEST WARS 4D ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de entreprise de nettoyage à Draguignan. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche