Plombier · Étretat

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2013

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un plombier à Étretat ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er octobre 2013 · 13 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux · code 4322A

Adresse

51 RUE GUY DE MAUPASSANT
76790 Étretat

À propos de SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE est référencé comme plombier à Étretat (Seine-Maritime) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 79805772500011, active depuis le 1er octobre 2013 (13 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux. Pour comparer les plombiers à Étretat vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE ?

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE est installée 51 RUE GUY DE MAUPASSANT à Étretat et exerce depuis le 1er octobre 2013, soit 13 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE est-elle une entreprise vérifiée ?

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 79805772500011 et l’activité « Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE exerce-t-elle ?

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE est enregistrée depuis le 1er octobre 2013, soit 13 ans d'activité, à l'adresse 51 RUE GUY DE MAUPASSANT à Étretat. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE ?

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un plombier, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple intervention de dépannage simple (80 € à 180 €), recherche de fuite non destructive (150 € à 600 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE ?

Contactez directement SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

79805772500011

Département

Seine-Maritime (76)

Catégorie

Plombier

SAMUEL DEGUYENRO DE MONT SAINT PIERRE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de plombier à Étretat. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche