Workwave

Vous êtes SANDRINE LONGEAU ? Des particuliers cherchent une garde animaux à Xonrupt-Longemer sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
S

SANDRINE LONGEAU

Garde animaux

Vous cherchez une garde animaux à Xonrupt-Longemer ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2020 · 6 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

60 IMPASSE DES SOURCES
88400 Xonrupt-Longemer

À propos de SANDRINE LONGEAU

SANDRINE LONGEAU est référencé comme garde animaux à Xonrupt-Longemer (Vosges) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 51935693500030, active depuis 2020 (6 ans d'activité). Pour comparer les garde animauxs à Xonrupt-Longemer et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter SANDRINE LONGEAU ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : SANDRINE LONGEAU et d'autres garde animauxs de Xonrupt-Longemer pourront étudier votre demande et vous recontacter.

SANDRINE LONGEAU est-elle une entreprise vérifiée ?

SANDRINE LONGEAU est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 51935693500030), active depuis 2020. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un garde animaux à Xonrupt-Longemer ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple garde d'animaux à domicile (par jour) (25 € à 45 €), pension pour chien (par nuit) (30 € à 50 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à SANDRINE LONGEAU pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de SANDRINE LONGEAU ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). SANDRINE LONGEAU et d'autres garde animauxs de Xonrupt-Longemer pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils garde animaux

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

51935693500030

Département

Vosges (88)

Catégorie

Garde animaux

SANDRINE LONGEAU ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de garde animaux a Xonrupt-Longemer, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche