Électricien · Moncheaux

SARL LM SERVICES

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2015

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un électricien à Moncheaux ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

23 mars 2015 · 11 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux d'installation électrique dans tous locaux · code 4321A

Forme juridique

SARL, société à responsabilité limitée · INSEE

Adresse

402 RUE DU BOUTONNAIN
59283 Moncheaux

À propos de SARL LM SERVICES

SARL LM SERVICES est référencé comme électricien à Moncheaux (Nord) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 81037887700015, active depuis le 23 mars 2015 (11 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux d'installation électrique dans tous locaux. Elle est enregistrée sous la forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée. Pour comparer les électriciens à Moncheaux vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter SARL LM SERVICES ?

SARL LM SERVICES est installée 402 RUE DU BOUTONNAIN à Moncheaux et exerce depuis le 23 mars 2015, soit 11 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

SARL LM SERVICES est-elle une entreprise vérifiée ?

SARL LM SERVICES dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 81037887700015 et l’activité « Travaux d'installation électrique dans tous locaux ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps SARL LM SERVICES exerce-t-elle ?

SARL LM SERVICES est enregistrée depuis le 23 mars 2015, soit 11 ans d'activité, à l'adresse 402 RUE DU BOUTONNAIN à Moncheaux. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de SARL LM SERVICES ?

SARL LM SERVICES fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un électricien, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple diagnostic et dépannage simple (100 € à 300 €), remplacement d'un disjoncteur (100 € à 180 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à SARL LM SERVICES pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de SARL LM SERVICES ?

Contactez directement SARL LM SERVICES avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

81037887700015

Département

Nord (59)

Catégorie

Électricien

SARL LM SERVICES ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de électricien à Moncheaux. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche