Débarras · Nancy

SEVERIN TANASE

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2016

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un débarras à Nancy ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

16 janvier 2016 · 10 ans d'activité

Activité déclarée

Récupération de déchets triés · code 3832Z

Adresse

2 AVENUE DU MARECHAL JUIN
54000 Nancy

À propos de SEVERIN TANASE

SEVERIN TANASE est référencé comme débarras à Nancy (Meurthe-et-Moselle) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 81805965100013, active depuis le 16 janvier 2016 (10 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Récupération de déchets triés. Pour comparer les débarrass à Nancy vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter SEVERIN TANASE ?

SEVERIN TANASE est installée 2 AVENUE DU MARECHAL JUIN à Nancy et exerce depuis le 16 janvier 2016, soit 10 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

SEVERIN TANASE est-elle une entreprise vérifiée ?

SEVERIN TANASE dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 81805965100013 et l’activité « Récupération de déchets triés ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps SEVERIN TANASE exerce-t-elle ?

SEVERIN TANASE est enregistrée depuis le 16 janvier 2016, soit 10 ans d'activité, à l'adresse 2 AVENUE DU MARECHAL JUIN à Nancy. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de SEVERIN TANASE ?

SEVERIN TANASE fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un débarras, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple débarras d'appartement complet (600 € à 1 800 €), débarras de cave ou de grenier (250 € à 700 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26), demandez un devis à SEVERIN TANASE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de SEVERIN TANASE ?

Contactez directement SEVERIN TANASE avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

SIRET

81805965100013

Département

Meurthe-et-Moselle (54)

Catégorie

Débarras

SEVERIN TANASE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de débarras à Nancy. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche