Workwave

Vous êtes SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE ? Des particuliers cherchent une aide administrative à Jaunay-Marigny sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
S

SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE

Aide administrative

Vous cherchez une aide administrative à Jaunay-Marigny ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Adresse

72 GRANDE RUE GRAND RUE
86130 Jaunay-Marigny

À propos de SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE

SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE est référencé comme aide administrative à Jaunay-Marigny (Vienne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 94364267800016, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les aide administratives à Jaunay-Marigny et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE et d'autres aide administratives de Jaunay-Marigny pourront étudier votre demande et vous recontacter.

SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE est-elle une entreprise vérifiée ?

SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 94364267800016), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un aide administrative à Jaunay-Marigny ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple aide aux démarches administratives (par heure) (35 € à 55 €), rédaction de courriers (25 € à 45 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-26) — demandez un devis à SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE et d'autres aide administratives de Jaunay-Marigny pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-26).

Prix et conseils aide administrative

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

94364267800016

Département

Vienne (86)

Catégorie

Aide administrative

SOLIDARITE HANDICAPS VIENNE ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de aide administrative a Jaunay-Marigny, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche