Menuisier · Giverny

STUDIO KURUMA

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2025

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un menuisier à Giverny ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er janvier 2025 · 1 an d'activité

Activité déclarée

Travaux de menuiserie bois et PVC · code 4332A

Forme juridique

SAS, société par actions simplifiée · INSEE

Adresse

47 CHEMIN DES MARAIS
27620 Giverny

À propos de STUDIO KURUMA

STUDIO KURUMA est référencé comme menuisier à Giverny (Eure) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 93939125600012, active depuis le 1er janvier 2025 (1 an d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de menuiserie bois et PVC. Elle est enregistrée sous la forme juridique : SAS, société par actions simplifiée. Pour comparer les menuisiers à Giverny vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter STUDIO KURUMA ?

STUDIO KURUMA est installée 47 CHEMIN DES MARAIS à Giverny et exerce depuis le 1er janvier 2025, soit 1 an d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

STUDIO KURUMA est-elle une entreprise vérifiée ?

STUDIO KURUMA dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 93939125600012 et l’activité « Travaux de menuiserie bois et PVC ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps STUDIO KURUMA exerce-t-elle ?

STUDIO KURUMA est enregistrée depuis le 1er janvier 2025, soit 1 an d'activité, à l'adresse 47 CHEMIN DES MARAIS à Giverny. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de STUDIO KURUMA ?

STUDIO KURUMA fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un menuisier, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple pose de fenêtre (par fenêtre) (250 € à 800 €), escalier sur mesure (1 500 € à 7 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à STUDIO KURUMA pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de STUDIO KURUMA ?

Contactez directement STUDIO KURUMA avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

93939125600012

Département

Eure (27)

Catégorie

Menuisier

STUDIO KURUMA ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de menuisier à Giverny. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche