Workwave

Vous êtes TEMPUS VERTEX ? Des particuliers cherchent un terrassier à Mouscron sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
T

TEMPUS VERTEX

Terrassier

Vous cherchez un terrassier à Mouscron ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2026

Adresse

Rue de l'Egalité 67
7700 Mouscron

À propos de TEMPUS VERTEX

TEMPUS VERTEX est référencé comme terrassier à Mouscron (Hainaut) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 1036749064, active depuis 2026. Pour comparer les terrassiers à Mouscron et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter TEMPUS VERTEX ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : TEMPUS VERTEX et d'autres terrassiers de Mouscron pourront étudier votre demande et vous recontacter.

TEMPUS VERTEX est-elle une entreprise vérifiée ?

TEMPUS VERTEX est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 1036749064), active depuis 2026. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Comment obtenir un devis de TEMPUS VERTEX ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). TEMPUS VERTEX et d'autres terrassiers de Mouscron pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

1036749064

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Hainaut (Belgique)

Catégorie

Terrassier

TEMPUS VERTEX ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de terrassier a Mouscron, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche