Workwave

Vous êtes Turcan, Roman ? Des particuliers cherchent un terrassier à Forest sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
T

Turcan, Roman

Vous cherchez un terrassier à Forest ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2019 · 7 ans d'activité

Adresse

Av Victor Rousseau 211
1190 Forest

À propos de Turcan, Roman

Turcan, Roman est référencé comme terrassier à Forest (Bruxelles-Capitale) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 0735747770, active depuis 2019 (7 ans d'activité). Pour comparer les terrassiers à Forest et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter Turcan, Roman ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : Turcan, Roman et d'autres terrassiers de Forest pourront étudier votre demande et vous recontacter.

Turcan, Roman est-elle une entreprise vérifiée ?

Turcan, Roman est une entreprise inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) (numéro d'entreprise 0735747770), active depuis 2019. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Comment obtenir un devis de Turcan, Roman ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). Turcan, Roman et d'autres terrassiers de Forest pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie).

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des artisans

Sans engagement

Numéro d'entreprise (BCE)

0735747770

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Bruxelles-Capitale (Belgique)

Catégorie

Terrassier

Turcan, Roman ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de terrassier a Forest, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche