Workwave

Vous êtes VERONIQUE RULLAUD ? Des particuliers cherchent une aide aux seniors à Couzeix sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche — gratuit
V

VERONIQUE RULLAUD

Aide aux seniors

Vous cherchez une aide aux seniors à Couzeix ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des pros

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Entreprise créée en

2023 · 3 ans d'activité

Taille de l'équipe

Effectif inconnu · INSEE

Adresse

16 ROUTE DE LAVAUD
87270 Couzeix

À propos de VERONIQUE RULLAUD

VERONIQUE RULLAUD est référencé comme aide aux seniors à Couzeix (Haute-Vienne) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 95073004400019, active depuis 2023 (3 ans d'activité). Pour comparer les aide aux seniorss à Couzeix et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter VERONIQUE RULLAUD ?

Déposez votre projet sur Workwave (gratuit, 60 secondes) : VERONIQUE RULLAUD et d'autres aide aux seniorss de Couzeix pourront étudier votre demande et vous recontacter.

VERONIQUE RULLAUD est-elle une entreprise vérifiée ?

VERONIQUE RULLAUD est une entreprise inscrite à le répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 95073004400019), active depuis 2023. Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Quels sont les tarifs d'un aide aux seniors à Couzeix ?

Les tarifs dépendent de la prestation : par exemple aide à domicile (par heure) (25 € à 35 €), aide à la toilette (30 € à 45 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31) — demandez un devis à VERONIQUE RULLAUD pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de VERONIQUE RULLAUD ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). VERONIQUE RULLAUD et d'autres aide aux seniorss de Couzeix pourront vous proposer un devis. La plupart des artisans établissent un devis gratuit avant toute intervention.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Prix et conseils aide aux seniors

Besoin de ce professionnel ?

Trouver des pros

Sans engagement

SIRET

95073004400019

Département

Haute-Vienne (87)

Catégorie

Aide aux seniors

VERONIQUE RULLAUD ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de aide aux seniors a Couzeix, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche