Workwave.fr

Vous êtes VINCENT HUSTAIX ? Des particuliers cherchent un électricien à Terraube sur Workwave. Réclamez votre fiche (gratuit) pour recevoir leurs demandes directement. Comment ça marche

Réclamer ma fiche, gratuit
V

VINCENT HUSTAIX

ÉlectricienRGE certifié

Vous cherchez un électricien à Terraube ?

Pour être mis en relation avec un électricien à Terraube, décrivez votre projet : c'est gratuit, rapide et sans engagement. Nous transmettons votre demande aux pros disponibles dans votre zone.

Trouver des artisans

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans création de compte

Ce que dit le registre

Source officielle

Établissement ouvert le

3 décembre 2019 · 7 ans d'activité

Activité déclarée

Travaux d'installation électrique dans tous locaux · code 4321A

Label officiel

RGE (reconnu garant de l'environnement) · d'après le registre officiel

Source : Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises, mis à jour le 3 septembre 2026.

Repères à Terraube

14 autres électriciens en activité dans les communes à moins de 10 km.

Calculé sur les fiches en activité référencées sur Workwave, d'après les dates de création et les adresses du registre Sirene.

Qualifications RGE officielles

Source ADEME

Cette entreprise est officiellement reconnue garante de l'environnement (RGE) sur le registre national de l'ADEME. Les travaux RGE sont éligibles à MaPrimeRénov', aux CEE, et aux aides locales.

Panneaux solaires photovoltaïques

qualitenr · Installations d'énergies renouvelables · valide jusqu'au 27/01/2027

Adresse

LD LA CABANE
32700 Terraube

Coordonnées

06 37 69

vin

Coordonnées masquées : déposez votre projet pour être recontacté.

Trouver des artisans

À propos de VINCENT HUSTAIX

VINCENT HUSTAIX est référencé comme électricien à Terraube (Gers) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 87929543400010, active depuis le 3 décembre 2019 (7 ans d'activité). Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux d'installation électrique dans tous locaux. Le registre officiel lui reconnaît le label RGE (reconnu garant de l'environnement). Dans les communes à moins de 10 km, Workwave référence 14 autres électriciens en activité. Pour comparer les électriciens à Terraube et recevoir des devis gratuits, déposez votre projet sur Workwave : la mise en relation est gratuite et sans engagement.

Questions fréquentes

Comment contacter VINCENT HUSTAIX ?

VINCENT HUSTAIX est installée LD LA CABANE à Terraube et exerce depuis le 3 décembre 2019, soit 7 ans d'activité. Ses coordonnées sont affichées sur cette fiche. Vous pouvez aussi déposer votre projet sur Workwave pour être recontacté par ce électricien et d'autres professionnels de Terraube.

VINCENT HUSTAIX est-elle une entreprise vérifiée ?

VINCENT HUSTAIX est une entreprise inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE (SIRET 87929543400010), active depuis le 3 décembre 2019, sous l'activité « Travaux d'installation électrique dans tous locaux ». Workwave ne référence que des entreprises disposant d'un identifiant officiel valide.

Depuis combien de temps VINCENT HUSTAIX exerce-t-elle ?

VINCENT HUSTAIX est enregistrée depuis le 3 décembre 2019, soit 7 ans d'activité, à l'adresse LD LA CABANE à Terraube. Cette date est celle du répertoire Sirene de l'INSEE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de VINCENT HUSTAIX ?

VINCENT HUSTAIX fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un électricien, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple diagnostic et dépannage simple (100 € à 300 €), remplacement d'un disjoncteur (100 € à 180 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à VINCENT HUSTAIX pour une estimation précise.

Combien de électriciens exercent près de VINCENT HUSTAIX ?

Dans les communes à moins de 10 km de VINCENT HUSTAIX, Workwave référence 14 autres électriciens en activité. Déposez votre projet sur Workwave pour les comparer gratuitement.

Comment obtenir un devis de VINCENT HUSTAIX ?

Déposez votre projet sur Workwave en 60 secondes (gratuit, sans engagement). VINCENT HUSTAIX, SIRET 87929543400010, LD LA CABANE, et d'autres électriciens de Terraube pourront vous proposer un devis.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) et du Registre national des entreprises · rang et voisinage calculés sur les fiches en activité référencées sur Workwave · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

Quel est votre projet ?

Trouver des artisans

Sans engagement

SIRET

87929543400010

Département

Gers (32)

Catégorie

Électricien

VINCENT HUSTAIX ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Decrivez votre besoin de électricien a Terraube, on contacte les artisans qualifies de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Déposer mon projet

Réponse rapide · 100 % gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche