Menuisier · La Seyne-sur-Mer

ZOUBIR AARAB

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2026

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un menuisier à La Seyne-sur-Mer ?

Décrivez votre projet, nous le transmettons aux artisans qualifiés de votre zone. Gratuit, sans engagement.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

22 juin 2026

Activité déclarée

Travaux de menuiserie bois et PVC · code 4332A

Adresse

150 AVENUE MAX BAREL
83500 La Seyne-sur-Mer

À propos de ZOUBIR AARAB

ZOUBIR AARAB est référencé comme menuisier à La Seyne-sur-Mer (Var) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite au répertoire Sirene de l'INSEE sous le SIRET 79263968400028, active depuis le 22 juin 2026. Son activité déclarée au répertoire Sirene est : Travaux de menuiserie bois et PVC. Pour comparer les menuisiers à La Seyne-sur-Mer vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter ZOUBIR AARAB ?

ZOUBIR AARAB est installée 150 AVENUE MAX BAREL à La Seyne-sur-Mer et exerce depuis le 22 juin 2026. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

ZOUBIR AARAB est-elle une entreprise vérifiée ?

ZOUBIR AARAB dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant SIRET 79263968400028 et l’activité « Travaux de menuiserie bois et PVC ». Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Quels sont les tarifs de ZOUBIR AARAB ?

ZOUBIR AARAB fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un menuisier, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple pose de fenêtre (par fenêtre) (250 € à 800 €), escalier sur mesure (1 500 € à 7 000 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-05-31), demandez un devis à ZOUBIR AARAB pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de ZOUBIR AARAB ?

Contactez directement ZOUBIR AARAB avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues du répertoire Sirene (INSEE) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-05-31).

SIRET

79263968400028

Département

Var (83)

Catégorie

Menuisier

ZOUBIR AARAB ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de menuisier à La Seyne-sur-Mer. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (registre Sirene). Demander la suppression de cette fiche