Électricien · Dour

Mercier, Nathan

Décrire mon projet Gratuit pour les particuliers · Sans engagement
Informations issues des données publiquesEn activité depuis 2024

Découvrez son activité et ses informations pratiques.
Aucune photo de réalisation n’est publiée sur cette fiche.

Vous cherchez un électricien à Dour ?

Pour être mis en relation avec un électricien à Dour, décrivez votre projet : c'est gratuit, rapide et sans engagement. Nous transmettons votre demande aux pros disponibles dans votre zone.

Trouver des artisans

Gratuit pour les particuliers · Sans engagement

Établissement ouvert le

1er mai 2024 · 2 ans d'activité

Adresse

Rue Fabien Gérard 26
7370 Dour

Coordonnées

ecl

Coordonnées masquées : déposez votre projet pour être recontacté.

Trouver des artisans

À propos de Mercier, Nathan

Mercier, Nathan est référencé comme électricien à Dour (Hainaut) sur Workwave. Cette entreprise est inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) sous le numéro d'entreprise 1008804651, active depuis le 1er mai 2024 (2 ans d'activité). Pour comparer les électriciens à Dour vous pouvez présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur disponibilité.

Questions fréquentes

Comment contacter Mercier, Nathan ?

Mercier, Nathan est installée Rue Fabien Gérard 26 à Dour et exerce depuis le 1er mai 2024, soit 2 ans d'activité. Présentez votre projet sur Workwave, gratuitement. Les professionnels concernés pourront vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Mercier, Nathan est-elle une entreprise vérifiée ?

Mercier, Nathan dispose sur cette fiche des informations administratives disponibles, dont l’identifiant numéro d'entreprise 1008804651. Ces données ne prouvent pas les qualifications, les assurances ou la disponibilité : vérifiez les documents adaptés à votre projet auprès de l’entreprise.

Depuis combien de temps Mercier, Nathan exerce-t-elle ?

Mercier, Nathan est enregistrée depuis le 1er mai 2024, soit 2 ans d'activité, à l'adresse Rue Fabien Gérard 26 à Dour. Cette date est celle de la BCE et non une information déclarative.

Quels sont les tarifs de Mercier, Nathan ?

Mercier, Nathan fixe librement ses prix : Workwave ne les publie pas et n'intervient pas dessus. À titre de repère pour un électricien, les tarifs dépendent de la prestation, par exemple diagnostic et dépannage simple (150 € à 350 €), remplacement d'un disjoncteur (130 € à 300 €). Ces fourchettes sont indicatives (sources web 2026-07-11), demandez un devis à Mercier, Nathan pour une estimation précise.

Comment obtenir un devis de Mercier, Nathan ?

Contactez directement Mercier, Nathan avec les coordonnées disponibles sur sa fiche pour confirmer la prestation et les conditions du devis. Vous pouvez aussi présenter votre projet sur Workwave, gratuitement et sans engagement. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Informations société issues de la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE, SPF Économie) · tarifs indicatifs d'après des sources web (2026-07-11).

Numéro d'entreprise (BCE)

1008804651

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (SPF Économie)

Province

Hainaut (Belgique)

Catégorie

Électricien

Mercier, Nathan ne vous convient pas, ou est indisponible ?

Présentez votre besoin de électricien à Dour. Les professionnels concernés peuvent vous recontacter selon leur activité et leur disponibilité.

Présenter mon projet

Dépôt gratuit · Sans engagement · Sans création de compte

Les informations affichées proviennent de sources publiques (Banque-Carrefour des Entreprises). Demander la suppression de cette fiche